Компания Renault рассказала, с какими именно силовыми агрегатами кроссовер Renault Koleos приедет в Россию
В Renault рассказали о моторах кроссовера Koleos для России
Компания Renault рассказала, с какими именно силовыми агрегатами кроссовер Renault Koleos приедет в Россию.
Моторная гамма вседорожника в России будет состоять из трех двигателей: двух бензиновых и одного дизельного мотора. Линейка бензиновых двигателей будет состоять из двухлитрового 144-сильного агрегата и 2,5-литрового мотора мощностью 171 лошадиная сила. Объем дизельного двигателя равен двум литрам, а его отдача - 177 лошадиным силам.
По предварительным данным, переднеприводные версии кроссовера будут идти со 144-сильным агрегатом, остальные моторы предназначены для полноприводных версий. Для переднеприводных версий будет предлагаться как шестиступенчатая механическая коробка передач, так и вариатор. Для полноприводных модификаций предусмотрен только вариатор.
В продаже на российском рынке Renault Koleos появится в конце весны - начале лета. Стоимость кроссовера пока неизвестна. Автопроизводитель объявит о ней ближе к старту продаж.
11:30
Четверг
0
660
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
660
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
370
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
450
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж
11:30
Пятница
0
1 068
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
