В электромобилях Tesla появился режим для ждущих хозяина собак (ВИДЕО) - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
В электромобилях Tesla появился режим для ждущих хозяина собак (ВИДЕО) - «Автоновости» 18:01 Четверг 0 429
14-02-2019, 18:01
Авто 429 0

В электромобилях Tesla появился режим для ждущих хозяина собак (ВИДЕО) - «Автоновости»


В электромобилях Tesla появился режим для ждущих хозяина собак (ВИДЕО) - «Автоновости»

Компания Tesla регулярно расширяет функционал своих электромобилей при помощи обновлений встроенного ПО. Новая версия прошивки для Model 3, а также Model S и Model X, выпущенных после августа 2017 года, добавила электрокарам специальный режим, который позволяет без опасений на некоторое время оставить в машине собаку.

В этом режиме в салоне машины будет поддерживаться заданная температура, а на большом сенсорном экране будет отображаться значение этой температуры, а также сообщение о том, что владелец собаки и машины скоро вернется. Чтобы активировать этот режим, необходимо зайти в настройки кондиционера и выбрать пункт "Собака", а затем настроить комфортную температуру, пишет The Verge. При этом в Tesla рекомендуют владельцам машин отдельно проверять, разрешено ли законодательством штата, в котором они находятся, оставлять животных в машине.


Introducing Dog Mode: set a cabin temperature to keep your dog comfortable while letting passersby know they don't need to worry pic.twitter.com/xFU6MGZT53

— Tesla (@Tesla) 14 февраля 2019 г.

Отметим, что о добавлении такого режима в прошивку машин основателя Tesla попросил в октябре прошлого года читатель его микроблога. В ответ Илон Маск пообещал выполнить пожелание.


Yes

— Elon Musk (@elonmusk) 20 октября 2018 г.

Обновление прошивки машин Tesla добавило в них усиление защиты от краж. Теперь электрокары могут следить за окружающей обстановкой при помощи внешних камер и фиксировать подозрительные движения.


Компания Tesla регулярно расширяет функционал своих электромобилей при помощи обновлений встроенного ПО. Новая версия прошивки для Model 3, а также Model S и Model X, выпущенных после августа 2017 года, добавила электрокарам специальный режим, который позволяет без опасений на некоторое время оставить в машине собаку. В этом режиме в салоне машины будет поддерживаться заданная температура, а на большом сенсорном экране будет отображаться значение этой температуры, а также сообщение о том, что владелец собаки и машины скоро вернется. Чтобы активировать этот режим, необходимо зайти в настройки кондиционера и выбрать пункт
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl