Путин поручил построить инфраструктуру на Северном Кавказе к 2021 году - «Экономика» » Новости Дня Сегодня
Путин поручил построить инфраструктуру на Северном Кавказе к 2021 году - «Экономика» 01:55 Четверг 0 151
12-01-2017, 01:55

Путин поручил построить инфраструктуру на Северном Кавказе к 2021 году - «Экономика»


Президент РФ Владимир Путин поручил решить задачу строительства инфраструктуры для развития курортов на Северном Кавказе к 2021 году. Об этом он сказал на совещании с членами правительства.
«Основной проблемой и задачей развития Северного Кавказа как одной из площадок зимнего отдыха является необходимость развития инфраструктуры. Надеюсь, что к 2021 году, а основные проекты у нас там запланировано окончить к 2021 году, это будет исполнено, и наши граждане получат дополнительные возможности для отдыха в России на Северном Кавказе», — сказал президент.
Как сообщало «NOVOSTI-DNY»,>, на реализацию мероприятий госпрограммы развития СКФО до 2025 года в 2017 году предусмотрено 13,7 млрд рублей. На региональные инвестпроекты планируется направить по 500 млн рублей для каждого из регионов, входящих в состав округа.

Президент РФ Владимир Путин поручил решить задачу строительства инфраструктуры для развития курортов на Северном Кавказе к 2021 году. Об этом он сказал на совещании с членами правительства. «Основной проблемой и задачей развития Северного Кавказа как одной из площадок зимнего отдыха является необходимость развития инфраструктуры. Надеюсь, что к 2021 году, а основные проекты у нас там запланировано окончить к 2021 году, это будет исполнено, и наши граждане получат дополнительные возможности для отдыха в России на Северном Кавказе», — сказал президент. Как сообщало «NOVOSTI-DNY»,
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl