КНР оптимистично относится к перспективам развития торговых отношений с США - «Экономика» » Новости Дня Сегодня
КНР оптимистично относится к перспективам развития торговых отношений с США - «Экономика» 18:06 Вторник 0 760
21-02-2017, 18:06

КНР оптимистично относится к перспективам развития торговых отношений с США - «Экономика»


КНР оптимистично относится к перспективам развития торговых отношений с США - «Экономика»

Китай готов работать с США на принципах неконфронтации, заявили в ПекинеПремьер Госсовета добавил, что за несколько десятилетий с момента установления дипломатических отношений между странами возникали различные трудности, однако отношения всегда непрерывно двигались вперед. Ли Кэцян напомнил, что недавно президент США Дональд Трамп согласился уважать политику "одного Китая", что является политической основной связей между Пекином и Вашингтоном.

Ранее официальный представитель министерства коммерции КНР Сунь Цзивэнь сказал, что Китай уверен в возможности решать торговые споры с США путем диалога и консультаций.


Как ранее отметил глава МИД КНР Ван И, Китай намерен усилить сотрудничество с США, чтобы обе страны вносили больший вклад в глобальное процветание.


Китай готов работать с США на принципах неконфронтации, заявили в ПекинеПремьер Госсовета добавил, что за несколько десятилетий с момента установления дипломатических отношений между странами возникали различные трудности, однако отношения всегда непрерывно двигались вперед. Ли Кэцян напомнил, что недавно президент США Дональд Трамп согласился уважать политику
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl