В ОПЕК рассказали о выполнении обязательств по сокращению добычи нефти - «Экономика» » Новости Дня Сегодня
В ОПЕК рассказали о выполнении обязательств по сокращению добычи нефти - «Экономика» 14:02 Суббота 0 1 026
25-02-2017, 14:02

В ОПЕК рассказали о выполнении обязательств по сокращению добычи нефти - «Экономика»


В ОПЕК рассказали о выполнении обязательств по сокращению добычи нефти - «Экономика»

Эксперт: США не присоединятся к соглашению ОПЕК о сокращении добычи нефтиМинистерская встреча по мониторингу соглашения пройдет 25-26 марта в Кувейте.

ОПЕК на заседании 30 ноября 2016 года в Вене договорилась о сокращении своей добычи на 1,2 миллиона баррелей в день с октябрьского уровня — до 32,5 миллиона баррелей. Не входящие в ОПЕК одиннадцать стран 10 декабря также в Вене согласовали сокращение своей добычи суммарно на 558 тысяч баррелей в сутки, в том числе Россия — на 300 тысяч баррелей.


Соглашение заключено на первое полугодие с возможностью пролонгации. Для контроля выполнения соглашения создан мониторинговый комитет, в который включены три страны ОПЕК (Венесуэла, Кувейт и Алжир) и две не входящие в эту организацию (Россия и Оман) и представитель Саудовской Аравии.


Подробнее о ценах на нефть читайте на сайте Новости Дня


Эксперт: США не присоединятся к соглашению ОПЕК о сокращении добычи нефтиМинистерская встреча по мониторингу соглашения пройдет 25-26 марта в Кувейте. ОПЕК на заседании 30 ноября 2016 года в Вене договорилась о сокращении своей добычи на 1,2 миллиона баррелей в день с октябрьского уровня — до 32,5 миллиона баррелей. Не входящие в ОПЕК одиннадцать стран 10 декабря также в Вене согласовали сокращение своей добычи суммарно на 558 тысяч баррелей в сутки, в том числе Россия — на 300 тысяч баррелей. Соглашение заключено на первое полугодие с возможностью пролонгации. Для контроля выполнения соглашения создан мониторинговый комитет, в который включены три страны ОПЕК (Венесуэла, Кувейт и Алжир) и две не входящие в эту организацию (Россия и Оман) и представитель Саудовской Аравии. Подробнее о ценах на нефть читайте на сайте Новости Дня
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl