Глава Hess заявил об увеличении добычи нефти в Ливии за последние полгода - «Экономика» » Новости Дня Сегодня
Глава Hess заявил об увеличении добычи нефти в Ливии за последние полгода - «Экономика» 11:01 Вторник 0 846
7-03-2017, 11:01

Глава Hess заявил об увеличении добычи нефти в Ливии за последние полгода - «Экономика»


Глава Hess заявил об увеличении добычи нефти в Ливии за последние полгода - «Экономика»

Кувейт выполнил соглашение ОПЕК по сокращению добычи нефти на 100%"Мы (Hess) являемся частью крупнейшего концессионного соглашения по добыче нефти в месторождении Waha, что означает "оазис". Производство восстановлено", — сказал Хесс. "Может быть, это 80 тысяч баррелей в день, мы получаем от этого 8%", — добавил он. "Таким образом, деятельность (по добыче нефти) Ливии увеличилась за последние шесть месяцев, но их масштаб все еще невелик", — сказал Хесс.

ОПЕК на заседании 30 ноября в Вене договорилась о сокращении своей добычи на 1,2 миллиона баррелей в день с октябрьского уровня. Одиннадцать не входящих в ОПЕК стран 10 декабря согласовали сокращение своей добычи суммарно на 558 тысяч баррелей в сутки, в том числе Россия — на 300 тысяч баррелей. Соглашение, целью которого является стабилизация нефтяного рынка, заключено на первое полугодие 2017 года с возможностью пролонгации.



Членами ОПЕК в настоящее время являются 13 стран: Алжир, Ангола, Эквадор, Габон, Иран, Ирак, Кувейт, Ливия, Нигерия, Катар, Саудовская Аравия, ОАЭ, Венесуэла.


Кувейт выполнил соглашение ОПЕК по сокращению добычи нефти на 100%
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl