
Россия сокращает добычу нефти в феврале с опережением графика"Данные добычи по январю показывают, что участвующие (в соглашении — ред.) страны ОПЕК на 90% выдерживают соглашение, и страны, не входящие в ОПЕК, также показывают желание по исполнению соглашения… Мы надеемся, что в ближайшие месяцы мы увидим еще более высокие данные соответствия (уровня добычи — ред.) соглашению", — сказал Баркиндо, выступая на конференции IPWeek-2017.
Баркиндо напомнил, что 22 февраля в Вене соберется на заседание технический комитет по мониторингу исполнения соглашения о сокращении добычи нефти между нефтедобывающими странами.
ОПЕК на заседании 30 ноября 2016 года в Вене договорилась о сокращении своей добычи на 1,2 миллиона баррелей в день с октябрьского уровня — до 32,5 миллиона баррелей. Не входящие в ОПЕК одиннадцать стран 10 декабря также в Вене согласовали сокращение своей добычи суммарно на 558 тысяч баррелей в сутки, в том числе Россия — на 300 тысяч баррелей.
11:30
Четверг
0
8
«Коалиция ястребов»: Зеленский создаёт антиамериканский фронт - «Политика»
«США не станут воевать на стороне России против Европы, но Трамп вполне может объявить о нейтралитете»
11:30
Воскресенье
36
"Мосбилет" приглашает исследовать самые необычные музеи столицы
"Мосбилет" приглашает исследовать самые необычные музеи столицы Столичный сервис
11:30
Воскресенье
40
"Мосбилет" приглашает за кулисы театров "Современник" и "Ленком Марка Захарова"
"Мосбилет" приглашает за кулисы театров "Современник" и "Ленком Марка
11:30
Воскресенье
50
В Киеве остановился электротранспорт
Недвижимость
11:30
Вторник
0
37
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
