В ОПЕК рассчитывают на более успешное исполнение соглашения о добыче нефти - «Экономика» » Новости Дня Сегодня
В ОПЕК рассчитывают на более успешное исполнение соглашения о добыче нефти - «Экономика» 16:02 Вторник 0 959
21-02-2017, 16:02

В ОПЕК рассчитывают на более успешное исполнение соглашения о добыче нефти - «Экономика»


В ОПЕК рассчитывают на более успешное исполнение соглашения о добыче нефти - «Экономика»

Россия сокращает добычу нефти в феврале с опережением графика"Данные добычи по январю показывают, что участвующие (в соглашении — ред.) страны ОПЕК на 90% выдерживают соглашение, и страны, не входящие в ОПЕК, также показывают желание по исполнению соглашения… Мы надеемся, что в ближайшие месяцы мы увидим еще более высокие данные соответствия (уровня добычи — ред.) соглашению", — сказал Баркиндо, выступая на конференции IPWeek-2017.

Баркиндо напомнил, что 22 февраля в Вене соберется на заседание технический комитет по мониторингу исполнения соглашения о сокращении добычи нефти между нефтедобывающими странами.



ОПЕК на заседании 30 ноября 2016 года в Вене договорилась о сокращении своей добычи на 1,2 миллиона баррелей в день с октябрьского уровня — до 32,5 миллиона баррелей. Не входящие в ОПЕК одиннадцать стран 10 декабря также в Вене согласовали сокращение своей добычи суммарно на 558 тысяч баррелей в сутки, в том числе Россия — на 300 тысяч баррелей.


Россия сокращает добычу нефти в феврале с опережением графика
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl