Под Красноярском появится тепличный комплекс за девять миллиардов рублей - «Экономика» » Новости Дня Сегодня
Под Красноярском появится тепличный комплекс за девять миллиардов рублей - «Экономика» 11:01 Вторник 0 738
7-03-2017, 11:01

Под Красноярском появится тепличный комплекс за девять миллиардов рублей - «Экономика»


КРАСНОЯРСК, 7 мар — Новости Дня. Агропромышленный холдинг "ЭКО-культура" планирует запустить в 2019 году в Шарыповском районе Красноярского края тепличный комплекс, инвестиции в который составят 9,2 миллиарда рублей, сообщает пресс-служба правительства региона.



Под Красноярском появится тепличный комплекс за девять миллиардов рублей - «Экономика»

Россия может экспортировать часть зерна из госзапасов, сообщает РейтерКомпания ранее представила проект комплекса краевым властям. По информации правительства, площадь теплиц с интеллектуальной системой светового воздействия должна составить 30 гектаров. На этой территории компания планирует выращивать до 22 тысяч тонн овощей. Для обеспечения эффективной работы комплекса планируется организовать более 400 рабочих мест.

"Ввод агропромышленного комплекса в эксплуатацию намечен на 2019 год. Инвестиции составляют 9,2 миллиарда рублей", — сообщает пресс-служба.



"ЭКО-культура" работает на рынке овощной продукции с 2012 года. Сейчас овощи выращиваются в двух тепличных комплексах Ставропольского края. В состав холдинга также входят два распределительных центра в Москве и Ставрополье. Компания планирует построить 9 тепличных комплексов в России. Один из них в Красноярском крае.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

КРАСНОЯРСК, 7 мар — Новости Дня. Агропромышленный холдинг
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 486 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl