Греф посоветовал "жить спокойно" и не волноваться о курсе рубля - «Экономика» » Новости Дня Сегодня
Греф посоветовал "жить спокойно" и не волноваться о курсе рубля - «Экономика» 00:00 Среда 0 683
22-03-2017, 00:00

Греф посоветовал "жить спокойно" и не волноваться о курсе рубля - «Экономика»




МОСКВА, 21 мар — Новости Дня/Прайм. Глава Сбербанка Герман Греф считает, что в 2017 году курс рубля будет колебаться в диапазоне 57-60 рублей за доллар.

Греф посоветовал "жить спокойно" и не волноваться о курсе рубля - «Экономика»

Крепче, чем нужно: что будет с рублем после заявлений Минфина

"Точно никуда бежать не надо. Никто не знает, как будет складываться рубль", — сказал он журналистам, отметив, что половина экспертов считает рубль переоцененным, а другая — недооцененным.


По его словам, Сбербанк ориентируется на экспертную оценку, согласно которой во втором или третьем квартале текущего года цена на нефть будет расти, а в четвертом квартале — держаться на уровне 50 долларов за баррель.



"В последнее время цена на нефть так, как раньше, не коррелируется с курсом. Если не будет каких-то геополитических коллизий и новых "черных лебедей", я бы точно не ожидал каких-либо очень больших колебаний. Думаю, что порог колебаний будет на уровне 57-60 (рублей за доллар. — Прим. ред.)", — отметил Греф.


"Самая правильная стратегия — жить спокойно и не переживать на эту тему", — резюмировал глава Сбербанка.


Курс доллара расчетами "завтра" на 17:34 (мск) снижался на 0,05 рубля — до 57,26 рубля.


МОСКВА, 21 мар — Новости Дня/Прайм. Глава Сбербанка Герман Греф считает, что в 2017 году курс рубля будет колебаться в диапазоне 57-60 рублей за доллар. Крепче, чем нужно: что будет с рублем после заявлений Минфина
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 651 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl