Морские терминалы на южных Курилах включили в состав сахалинского порта - «Экономика» » Новости Дня Сегодня
Морские терминалы на южных Курилах включили в состав сахалинского порта - «Экономика» 11:00 Суббота 0 738
8-04-2017, 11:00

Морские терминалы на южных Курилах включили в состав сахалинского порта - «Экономика»




МОСКВА, 8 апр — Новости Дня. Глава правительства России Дмитрий Медведев подписал распоряжение, согласно которому в состав морского порта Невельск включены терминалы на островах Итуруп, Кунашир и Шикотан на южных Курилах, документ размещен на сайте кабмина в субботу.



Морские терминалы на южных Курилах включили в состав сахалинского порта - «Экономика»

СМИ: Россия предложила Японии построить на Курилах электростанции и рынок"В целях создания условий для развития рыбоперерабатывающих кластеров на Дальнем Востоке в состав морского порта Невельск включены дополнительные участки терминалов Курильск, Южно-Курильск, Крабозаводск, Малокурильск, расположенных на островах Итуруп, Кунашир и Шикотан", — говорится в документе.

Распоряжение подготовлено Минтрансом РФ в соответствии с перечнем поручений президента России Владимира Путина по итогам заседания президиума Госсовета о развитии рыбохозяйственного комплекса 19 октября 2015 года. Документом меняются границы морского порта Невельск, которые были утверждены в 2010 году.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

МОСКВА, 8 апр — Новости Дня. Глава правительства России Дмитрий Медведев подписал распоряжение, согласно которому в состав морского порта Невельск включены терминалы на островах Итуруп, Кунашир и Шикотан на южных Курилах, документ размещен на сайте кабмина в субботу. СМИ: Россия предложила Японии построить на Курилах электростанции и рынок
Новости дня / Здоровье / Политика / ЖКХ / Судьи / Мнения / Бизнес / Команды / Видео / Латинская Америка / Мир / Чемпионат / Скандалы / Технологии / Армения / ДНР и ЛНР / Происшествия и криминал / Военные действия 11:30 Среда 0 0 Сорвала джекпот в 357 миллионов, но "наверху" решили иначе: "Сунули 400 рублей". Выигрыш вывели в Европу? - «Спецоперация» 357 миллионов превратились в 400 рублей за считанные часы. Жительница Кубани была ошеломлена, когда "Столото" аннулировало её джекпот, сославшись на "сбой системы". О том, кому

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl