© Новости Дня / Алексей ДружининЗаместитель председателя правительства РФ Ольга Голодец. Архивное фото
С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 ноя — Новости Дня. Вице-премьер Ольга Голодец опровергла заявление главы совета фонда "Центр стратегических разработок" Алексея Кудрина о дефиците средств в Пенсионном фонде России.

В ПФР прокомментировали слова Кудрина о нехватке денег на пенсию
Ранее Кудрин в интервью "Аргументам и фактам" заявил, что в России, по его мнению, не осталось средств на выплату пенсий из-за дефицита средств в Пенсионном фонде.
"Эта ситуация абсолютно не соответствует действительности, все деньги в Пенсионном фонде есть. У нас заложены средства на исполнение всех обязательств", — сказала Голодец журналистам в четверг, добавив, что ПФР сбалансирован и не испытывает никаких проблем.
Ранее в пресс-службе ПФР, комментируя заявление Кудрина, отметили, что бюджет фонда обеспечен доходами в полном объеме, выплаты будут ежегодно повышаться.
11:30
Понедельник
0
9
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Вторник
3
Крутой министр: Кому из спортсменов запрещать въезд в страну — точно не Дегтяреву решать - «Спорт»
Нынешний глава Минспорта грозит не пускать в Россию атлетов, сменивших гражданство, бывший глава
11:30
Вторник
4
Милан остался без презервативов: Олимпиада провалила промежуточный финиш в День святого Валентина - «Спорт»
«Я был в шоке» — признался мексиканский фигурист
11:30
Четверг
9
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
2
Взрыв в комендатуре: «Земля содрогнулась. Думали, это на полигоне что-то произошло, оказалось — хуже, в городе» - «Происшествия»
В Сертолово разнесло часть здания, где находилась военная полиция, погибли люди
