В России вступает в силу запрет на госзакупки иностранной мебели - «Экономика» » Новости Дня Сегодня
В России вступает в силу запрет на госзакупки иностранной мебели - «Экономика» 10:01 Пятница 0 318
1-12-2017, 10:01

В России вступает в силу запрет на госзакупки иностранной мебели - «Экономика»


© Новости Дня / Руслан КривобокГосзаказ. Архивное фото



МОСКВА, 1 дек — Новости Дня. Запрет на государственные закупки мебели, произведенной не в России или странах-участницах ЕАЭС, вступает в силу в РФ с 1 декабря.



В России вступает в силу запрет на госзакупки иностранной мебели - «Экономика»

Рогозин предложил запретить госзакупки ПО с нераскрытыми исходными кодамиСоответствующее постановление было ранее подписано премьер-министром Дмитрием Медведевым.

Согласно документу, ограничения вводятся для "защиты внутреннего рынка Российской Федерации, развития национальной экономики и поддержки российских товаропроизводителей при осуществлении закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд".


Под запрет попадают, в частности, металлическая и деревянная мебель для офисов, деревянная мебель для столовых и спален, диваны, софы, кушетки с деревянными каркасами, трансформируемые в кровати, каркасы для кроватей и деревянные, и металлические, а также мебель из пластика.


Устанавливается, что указанные товары должны быть изготовлены из материалов или полуфабрикатов, страной происхождения которых является РФ или государство ЕАЭС.


Ограничения будет действовать до 1 декабря 2019 года.


© Новости Дня / Руслан Кривобок Госзаказ. Архивное фото МОСКВА, 1 дек — Новости Дня. Запрет на государственные закупки мебели, произведенной не в России или странах-участницах ЕАЭС, вступает в силу в РФ с 1 декабря. Рогозин предложил запретить госзакупки ПО с нераскрытыми исходными кодамиСоответствующее постановление было ранее подписано премьер-министром Дмитрием Медведевым. Согласно документу, ограничения вводятся для
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl