© AFP 2017 / Fabrice CoffriniПредседатель парламента Ирана Али Лариджани. Архивное фото
МОСКВА, 3 дек – Новости Дня. Спикер парламента Ирана Али Лариджани, прибывший в воскресенье в Москву, намерен обсудить в ходе своих переговоров с российскими парламентариями увеличение инвестиций РФ в Иран.

Спикер парламента Ирана подтвердил свой визит в Москву 4 декабряРанее управление Госдумы по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ сообщило, что представители парламентов 43 стран прибывают в воскресенье в Москву для участия в конференции "Парламентарии против наркотиков", которая пройдет в Госдуме в понедельник.
"Также проведем переговоры для поддержки сотрудничества между Россией и Ираном и в рамках механизма парламентской деятельности подготовим формулировку, которая бы обеспечила расширение присутствия важных компаний в инвестировании в Иран", — заявил Лариджани по прилету в Москву.
11:30
Вторник
0
19
Чиновники — за утиль, народ — за право на автомобиль - «Авто»
Почему вместо современных китайских моделей на российских дорогах всё больше ржавых колымаг с неизвестной родословной
11:30
Понедельник
28
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России Мэр Москвы Сергей
11:30
Понедельник
12
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации Московской программе
11:30
Понедельник
13
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
18
Гори всё огнем: ЕС готов на самосожжение во имя русофобии - «Происшествия»
Испания не может применять Ка-32 для тушения пожаров из-за антироссийских санкций
