На мелиорацию земель в Оренбуржье в 2018 году направят около 110 млн рублей - «Экономика» » Новости Дня Сегодня
На мелиорацию земель в Оренбуржье в 2018 году направят около 110 млн рублей - «Экономика» 21:00 Пятница 0 658
8-12-2017, 21:00

На мелиорацию земель в Оренбуржье в 2018 году направят около 110 млн рублей - «Экономика»


© Новости Дня / Валерий ГуньковГорода России. Оренбург

ОРЕНБУРГ, 7 дек — Новости Дня. На мероприятия по мелиорации земель в 2018 году в Оренбургской области регион получит из федерального бюджета 82,7 миллиона рублей и выделит из областного 27,6 миллиона рублей, сообщил Новости Дня представитель в пресс-службе губернатора и правительства Оренбургской области.


Он напомнил, что в текущем году на развитие мелиорации в Оренбургской области в рамках федеральной программы было выделено 74,3 миллиона рублей, что в 15 раз больше, чем в 2016 году. Из бюджета области на развитие мелиорации были направлены 36,1 миллиона рублей.



На мелиорацию земель в Оренбуржье в 2018 году направят около 110 млн рублей - «Экономика»

Власти Оренбуржья отремонтируют здание авиаучилища, где учился Гагарин"Внедрение технологий орошения в преимущественно засушливых климатических условиях Оренбуржья предотвратит гибель посевов, позволит собирать стабильный урожай и проводить заготовку кормов для животноводческой отрасли, обеспечит продовольственную безопасность. Учитывая это, государственная поддержка на развитие мелиорации ежегодно увеличивается", — цитируют в пресс-службе министра сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Михаила Маслова.

Одним из крупных инвестиционных проектов отрасли стало строительство оросительной системы в Илекском районе области.


Другие новости региона читайте здесь


© Новости Дня / Валерий Гуньков Города России. Оренбург ОРЕНБУРГ, 7 дек — Новости Дня. На мероприятия по мелиорации земель в 2018 году в Оренбургской области регион получит из федерального бюджета 82,7 миллиона рублей и выделит из областного 27,6 миллиона рублей, сообщил Новости Дня представитель в пресс-службе губернатора и правительства Оренбургской области. Он напомнил, что в текущем году на развитие мелиорации в Оренбургской области в рамках федеральной программы было выделено 74,3 миллиона рублей, что в 15 раз больше, чем в 2016 году. Из бюджета области на развитие мелиорации были направлены 36,1 миллиона рублей. Власти Оренбуржья отремонтируют здание авиаучилища, где учился Гагарин
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl