Правительство обсудит разрешение на рекламу произведенного в ЕАЭС вина - «Экономика» » Новости Дня Сегодня
Правительство обсудит разрешение на рекламу произведенного в ЕАЭС вина - «Экономика» 01:00 Четверг 0 550
25-01-2018, 01:00

Правительство обсудит разрешение на рекламу произведенного в ЕАЭС вина - «Экономика»


© Новости Дня / Евгений БиятовСтенд с винной продукцией. Архивное фото

МОСКВА, 25 янв — Новости Дня. Правительство РФ на заседании в четверг рассмотрит законопроект, разрешающий рекламу в СМИ произведенного в ЕАЭС вина, сообщила пресс-служба кабинета министров.



Правительство обсудит разрешение на рекламу произведенного в ЕАЭС вина - «Экономика»

Было наше, станет ваше. Рубль готовят к мировой экспансииСейчас закон "О рекламе" запрещает рекламу алкогольной продукции в периодических печатных изданиях, за исключением пива и напитков, изготавливаемых на основе пива, а также вина и игристого вина (шампанского), произведенных в России из выращенного на ее территории винограда.

"В целях приведения российского законодательства в соответствие с правом Евразийского экономического союза законопроектом предлагается внести изменения в федеральный закон "о рекламе", которыми исключается запрет на рекламу в периодических печатных изданиях, в теле- и радиопрограммах вина и игристого вина (шампанского), произведенных в государствах ЕАЭС из винограда, выращенного на территориях России и государств ЕАЭС", — говорится в сообщении.


© Новости Дня / Евгений Биятов Стенд с винной продукцией. Архивное фото МОСКВА, 25 янв — Новости Дня. Правительство РФ на заседании в четверг рассмотрит законопроект, разрешающий рекламу в СМИ произведенного в ЕАЭС вина, сообщила пресс-служба кабинета министров. Было наше, станет ваше. Рубль готовят к мировой экспансииСейчас закон
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl