Правительство обсудит выполнение федеральных целевых программ за 2017 год - «Экономика» » Новости Дня Сегодня
Правительство обсудит выполнение федеральных целевых программ за 2017 год - «Экономика» 03:00 Четверг 0 475
22-03-2018, 03:00

Правительство обсудит выполнение федеральных целевых программ за 2017 год - «Экономика»


© Новости Дня / Екатерина ШтукинаПредседатель правительства РФ Дмитрий Медведев проводит заседание правительства. Архивное фото



МОСКВА, 22 мар — Новости Дня. Правительство РФ на заседании в четверг рассмотрит вопрос о ходе выполнения федеральных целевых программ (ФЦП) и федеральной адресной инвестиционной программы (ФАИП) за 2017 год, сообщает пресс-служба кабмина.



Правительство обсудит выполнение федеральных целевых программ за 2017 год - «Экономика»

В Ростуризме рассказали о новой федеральной целевой программеОтмечается, что на реализацию 33 федеральных целевых программ в 2017 году из бюджета направлено 909,6 миллиарда рублей. В частности, затраты на капитальные вложения составили 484,5 миллиарда рублей, прикладные научные исследования и экспериментальные разработки, выполняемые по договорам на проведение научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ, – 127,5 миллиарда рублей, прочие нужды – 297,6 миллиарда рублей.

На реализацию ФАИП (с учетом гособоронзаказа) выделено 761,6 миллиарда рублей из бюджета. В том числе бюджетные инвестиции и субсидии на капитальные вложения в объекты государственной собственности РФ составляют 620,9 миллиарда рублей, объекты юридических лиц, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями и унитарными предприятиями, – 4,4 миллиарда рублей.


Кроме того, субсидии на софинансирование объектов государственной собственности субъектов РФ (муниципальной собственности) в рамках ФАИП составили 136,3 миллиарда рублей. На реализацию специальных работ, входящих в гособоронзаказ, предусмотрено 156,3 миллиарда рублей.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

© Новости Дня / Екатерина Штукина Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев проводит заседание правительства. Архивное фото МОСКВА, 22 мар — Новости Дня. Правительство РФ на заседании в четверг рассмотрит вопрос о ходе выполнения федеральных целевых программ (ФЦП) и федеральной адресной инвестиционной программы (ФАИП) за 2017 год, сообщает пресс-служба кабмина. В Ростуризме рассказали о новой федеральной целевой программеОтмечается, что на реализацию 33 федеральных целевых программ в 2017 году из бюджета направлено 909,6 миллиарда рублей. В частности, затраты на капитальные вложения составили 484,5 миллиарда рублей, прикладные научные исследования и экспериментальные разработки, выполняемые по договорам на проведение научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ, – 127,5 миллиарда рублей, прочие нужды – 297,6 миллиарда рублей. На реализацию ФАИП (с учетом гособоронзаказа) выделено 761,6 миллиарда рублей из бюджета. В том числе бюджетные инвестиции и субсидии на капитальные вложения в объекты государственной собственности РФ составляют 620,9 миллиарда рублей, объекты юридических лиц, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями и унитарными предприятиями, – 4,4 миллиарда рублей. Кроме того, субсидии на софинансирование объектов государственной собственности субъектов РФ (муниципальной собственности) в рамках ФАИП составили 136,3 миллиарда рублей. На реализацию специальных работ, входящих в гособоронзаказ, предусмотрено 156,3 миллиарда рублей.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 443 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl