Более 320 тыс детских прививок было сделано клиентам ВТБ МС в Москве - «Экономика» » Новости Дня Сегодня
Более 320 тыс детских прививок было сделано клиентам ВТБ МС в Москве - «Экономика» 18:00 Пятница 0 436
23-03-2018, 18:00

Более 320 тыс детских прививок было сделано клиентам ВТБ МС в Москве - «Экономика»


© Новости Дня / Игорь ЗарембоМедик с лекарством

МОСКВА, 23 мар — Новости Дня. Более 320 тысяч бесплатных процедур вакцинации были проведены в 2017 году детям, застрахованным компанией ВТБ Медицинское страхование (входит в группу ВТБ) в Москве, в рамках программы ОМС, сообщает пресс-служба ВТБ.



Более 320 тыс детских прививок было сделано клиентам ВТБ МС в Москве - «Экономика»

Путин предложил ввести административные меры для вакцинации детейКак отметили в пресс-службе, число таких вакцинаций выросло в 2,2 раза по сравнению с 2016 годом. Общая сумма оказанных услуг по вакцинации, соответственно, увеличилась с 5,6 миллиона рублей в 2016 году до 13,4 миллиона рублей в 2017 году.

Наибольшее количество процедур пришлось на введение АКДС вакцины (против коклюша, столбняка и дифтерии), вакцин против краснухи, кори, полиомиелита и эпидемического паротита.


"Во всех регионах нашей страны в рамках государственной программы ОМС проводится плановая вакцинация детей. Прививки помогают защитить здоровье от серьезных болезней, а также предотвратить их негативные последствия. Наша страховая компания контролирует качество прививок, которые ставятся нашим маленьким клиентам, а также оказывает родителям всяческую консультационную поддержку", — приводится в сообщении комментарий генерального директора ВТБ Медицинское страхование Елены Белоусенко.



© Новости Дня / Игорь Зарембо Медик с лекарством МОСКВА, 23 мар — Новости Дня. Более 320 тысяч бесплатных процедур вакцинации были проведены в 2017 году детям, застрахованным компанией ВТБ Медицинское страхование (входит в группу ВТБ) в Москве, в рамках программы ОМС, сообщает пресс-служба ВТБ. Путин предложил ввести административные меры для вакцинации детейКак отметили в пресс-службе, число таких вакцинаций выросло в 2,2 раза по сравнению с 2016 годом. Общая сумма оказанных услуг по вакцинации, соответственно, увеличилась с 5,6 миллиона рублей в 2016 году до 13,4 миллиона рублей в 2017 году. Наибольшее количество процедур пришлось на введение АКДС вакцины (против коклюша, столбняка и дифтерии), вакцин против краснухи, кори, полиомиелита и эпидемического паротита.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl