Эксперт рассказал, кто пострадает от возможной блокировки Telegram - «Экономика» » Новости Дня Сегодня
Эксперт рассказал, кто пострадает от возможной блокировки Telegram - «Экономика» 23:01 Суббота 0 558
7-04-2018, 23:01

Эксперт рассказал, кто пострадает от возможной блокировки Telegram - «Экономика»


© Новости Дня / Кирилл КаллиниковМессенджер Telegram на экранах телефонов. Архивное фото



МОСКВА, 7 апр — Новости Дня. От возможной блокировки Telegram в России больше всего пострадают СМИ, блогеры и бизнес, считает руководитель коммерческой практики юридической компании BMS Law Firm Денис Фролов.


Какими мессенджерами вы пользуетесь чаще всего?

  • Telegram
  • WhatsАpp
  • Viber
  • Skype
  • Общаюсь через соцсети
  • Другими
  • Сразу несколькими из перечисленных
  • Не пользуюсь ими
Все опросы
Эксперт рассказал, кто пострадает от возможной блокировки Telegram - «Экономика»

В Госдуме сожалеют о возможной блокировке TelegramПо его мнению, сейчас на рынке нет ничего, что бы заменило уникальный формат коммуникации каналов в Telegram с читателями. "Да и люди уже привыкли к нему, так что насаждать альтернативу будет трудно", — считает Фролов.

Эксперт счел требования ФСБ предоставить доступ к частной переписке пользователей неконституционными, при этом отметил, что в данном случае дело касается не только правовых вопросов, но и технической реализации.


"Передать ключи шифрования невозможно, потому что часть хранится на устройстве самого пользователя. ФСБ настаивают, что "будут проверять переписки определенных лиц", но даже в таком виде их цели не могут быть достигнуты", — заключил Фролов.


© Новости Дня / Кирилл Каллиников Мессенджер Telegram на экранах телефонов. Архивное фото МОСКВА, 7 апр — Новости Дня. От возможной блокировки Telegram в России больше всего пострадают СМИ, блогеры и бизнес, считает руководитель коммерческой практики юридической компании BMS Law Firm Денис Фролов. Какими мессенджерами вы пользуетесь чаще всего? Telegram WhatsАpp Viber Skype Общаюсь через соцсети Другими Сразу несколькими из перечисленных Не пользуюсь ими Все опросы В Госдуме сожалеют о возможной блокировке TelegramПо его мнению, сейчас на рынке нет ничего, что бы заменило уникальный формат коммуникации каналов в Telegram с читателями.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl