Новосибирская журналистка открыла православное агентство недвижимости с верующими сотрудниками » Новости Дня Сегодня
Новосибирская журналистка открыла православное агентство недвижимости с верующими сотрудниками 18:06 Среда 0 434
13-03-2019, 18:06

Новосибирская журналистка открыла православное агентство недвижимости с верующими сотрудниками



Жительница Новосибирска Татьяна Лагутина открыла "Православное агентство недвижимости", сообщает НГС.


Его офис, расположенный в Академгородке в Советском районе города, украшен иконами, а от сотрудников предприниматель требует честности и порядочности. Их поведение должно соответствовать статусу православного агентства.


"Мне не стыдно икону поставить, <…> мне не стыдно будет батюшку туда позвать для того, чтобы освятить [помещение]. Понимаете, мы сейчас начинаем стыдиться таких вещей, то есть прятать крестики, мы стесняемся перекреститься, мы стесняемся при встрече как-то о боге заговорить, нам кажется, что это глупо как-то и не нужно", — объясняет Лагутина.


Она обещает, что агентство будет работать и с представителями других конфессий, а расценки будут адекватными. Главная задача – "не обдирать клиента как липку". В настоящее время предприниматель ищет единомышленников из числа православных христиан, оставшихся без работы, которые согласятся работать у нее в качестве риелторов.


В прошлом Лагутина работала тележурналистом, после чего полгода провела в монастыре в Крыму. Свой бизнес она решила начать, набравшись опыта в крупном агентстве недвижимости. По словам женщины, у ее компании уже появились первые клиенты.




Жительница Новосибирска Татьяна Лагутина открыла
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl