Youtube откажется от полуминутных рекламных роликов - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Youtube откажется от полуминутных рекламных роликов - «Новости Банков» 13:05 Вторник 0 837
28-02-2017, 13:05

Youtube откажется от полуминутных рекламных роликов - «Новости Банков»


Youtube откажется от полуминутных рекламных роликов - «Новости Банков»

Ролики будут отменены только в следующем году. Видеосервис Youtube планирует отказаться от непропускаемых тридцатисекундных рекламных роликов, которые запускают перед трансляцией видео.
Это должно произойти в 2018 году. Представитель компании Google, которая владеет сервисом, заявил, что компания намерена сосредоточиться на коммерческих форматах, которые являются более привлекательным для рекламодателей и зрителей. В то же время, как отмечает издание, формат 15- и 20-секундных рекламных роликов останется без изменений.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Ролики будут отменены только в следующем году. Видеосервис Youtube планирует отказаться от непропускаемых тридцатисекундных рекламных роликов, которые запускают перед трансляцией видео. Это должно произойти в 2018 году. Представитель компании Google, которая владеет сервисом, заявил, что компания намерена сосредоточиться на коммерческих форматах, которые являются более привлекательным для рекламодателей и зрителей. В то же время, как отмечает издание, формат 15- и 20-секундных рекламных роликов останется без изменений.
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ 11:30 Среда 0 1 343 Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl