
Администрация Facebook объявила, что их видеосервис Watch, который уже год работает в США, станет доступным по всему миру и создаст альтернативу YouTube.
Об этом в среду, 29 августа, сообщает Engadget.
“Мы поддерживаем создателей контента по всему миру, помогая им зарабатывать деньги на своих видео и лучше понимать, как работает их контент”, – говорится в сообщении.
Также в администрации соцсети отмечают, что авторы видео на Facebook Watch в Великобритании, Ирландии, Австралии и Новой Зеландии смогут зарабатывать на рекламных паузах.
А уже в следующем месяце сервис будет доступен еще в 21 стране, включая Францию, Германию, Испанию, Аргентину и Таиланд.
Чтобы монетизировать свое видео, авторам контента надо будет набрать 10 тысяч подписчиков или иметь более 30 тыс. одноминутных просмотров в месяц.
11:30
Четверг
0
15
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
22
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
8
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
