Ее контент дублирует группу в Facebook
Фото:
cbr.ru
6 июля Банк России создал официальную группу в социальной сети ВКонтакте. По наполнению контента она, вероятно, будет дублировать группу в Facebook. Что вполне естественно, если учесть, что аудитории двух соцсетей существенно различаются, и у ВК аудитория в разы больше.
«Расширение наших каналов коммуникаций закономерно. ВКонтакте - самая популярная социальная сеть в России, и для нас крайне важно не только получить обратную связь от ее пользователей, но и стать для них реально полезным и интересным ресурсом», - говорит директор департамента по связям с общественностью Банка России Марина Рыклина.
У ЦБ РФ помимо группы в Facebook есть также аккаунт в Твиттере и канал на YouTube.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
12
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
27
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
0
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
