В мае УБРиР нарастил портфель срочных вкладов - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
В мае УБРиР нарастил портфель срочных вкладов - «Новости Банков» 06:00 Понедельник 0 919
19-06-2017, 06:00

В мае УБРиР нарастил портфель срочных вкладов - «Новости Банков»


В мае УБРиР нарастил портфель срочных вкладов - «Новости Банков»

По итогам мая Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) улучшил свои показатели по вкладам физических лиц. Согласно рейтингу ИД «Коммерсантъ», банк нарастил портфель срочных вкладов частных клиентов со 140,9 млрд рублей в апреле до 151,4 млрд рублей в мае, и за месяц поднялся на одну позицию вверх – до 14 места.


Также "Коммерсантъ" зафиксировал в мае рост УБРиР по активам. Если в апреле объем активов составлял 362,7 млрд рублей, то в мае — 368,2 млрд рублей. По этому показателю УБРиР стабильно занимает 22 строчку рэнкинга "Коммерсанта" с начала апреля.


В своем рейтинге «Коммерсантъ» ежемесячно рассматривает динамику по основным финансовым показателям: активам, капиталу, кредитам и средствам граждан, находящимся на срочных счетах. Всего в рейтинге участвует 544 финансово-кредитных организаций из разных регионов России.


По итогам мая Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) улучшил свои показатели по вкладам физических лиц. Согласно рейтингу ИД «Коммерсантъ», банк нарастил портфель срочных вкладов частных клиентов со 140,9 млрд рублей в апреле до 151,4 млрд рублей в мае, и за месяц поднялся на одну позицию вверх – до 14 места. Также
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl