Фото:
предоставлено банком
Олег Виндман вступил в должность генерального директора компании Росбанк Факторинг. На новой позиции он будет отвечать за управление компанией - крупнейшим в России международным фактором, работающим на российском финансовом рынке на протяжении 12 лет и входящим в десятку его лидеров.
Как отметил Олег Виндман, в ближайшее время усилия компании будут сконцентрированы на расширении и диверсификации клиентской базы, активном развитии бизнеса в регионах, активизации различных каналов продаж, в том числе через синергию с Росбанком и другими компаниями группы Societe Generale в России. «Cреди приоритетных задач - дальнейшее повышение качества обслуживания клиентов и уровня технологичности и автоматизации наших систем», - подчеркнул генеральный директор РБ Факторинг.
Биография
Олег Виндман окончил Нижегородский государственный технический университет по специальности «электроснабжение промышленных предприятий». Получил второе высшее образование в Волго-Вятской академии государственной службы по специальности «государственное и муниципальное управление». С 1997 года занимал различные должности в компаниях, работающих на рынке ценных бумаг. С 1999 по 2005 гг. прошел карьерный путь от начальника отдела ценных бумаг до заместителя председателя правления банка «ОНЭКСИМ-Волга» (с 2003 года - ЗАО «Росбанк-Волга»). В июле 2005 года назначен заместителем главы представительства Банка Сосьете Женераль Восток (BSGV) в Нижнем Новгороде. С марта 2007 года - директор по работе с корпоративными клиентами Нижегородского филиала BSGV, в декабре того же года назначен руководителем филиала. В 2009 году возглавил региональную дирекцию по Приволжскому федеральному округу BSGV. В 2012 году, после объединения Росбанка и BSGV, возглавил Приволжскую региональную дирекцию объединенного банка, созданную на базе филиалов в Нижнем Новгороде, Самаре, Саратове, Казани, Перми и Уфе.
11:30
Суббота
0
214
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
611
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
611
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
15
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
501
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
