Банк «ДельтаКредит» присоединится к Росбанку - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Банк «ДельтаКредит» присоединится к Росбанку - «Новости Банков» 16:00 Суббота 0 2 615
22-09-2018, 16:00

Банк «ДельтаКредит» присоединится к Росбанку - «Новости Банков»


Societe Generale представил план развития розничного бизнеса в России
Фото:
Евгения Яблонская для «БанкИнформСервис»
Группа Societe Generale в России объявила о намерении присоединить банк «ДельтаКредит» к Росбанку к середине 2019 года. Команда банка «ДельтаКредит» будет сохранена, говорится в сообщении на сайте Росбанка. Присоединение произойдет для обеспечения дальнейшего роста ипотечного бизнеса и расширения возможностей для перекрестных продаж.


«Высокоэффективная система организации продаж банка по всей России будет интегрирована в блок розничного бизнеса Росбанка в существующем виде. Упрощенная юридическая структура, соответствующая рыночным практикам, позволит предложить более широкий спектр банковских продуктов ипотечным клиентам», - говорится в сообщении.


Для клиентов банка все условия договоров останутся без изменений. В пресс-службе Росбанка Bankinform.ru рассказали, что они станут правопреемником банка «ДельтаКредит» по всем его правам и обязательствам. И еще раз подчеркнули, что присоединение позволит предлагать клиентам более широкий спектр банковских продуктов и услуг, в том числе через дистанционные каналы банковского обслуживания.


Русфинанс банк продолжит работать как отдельное юридическое лицо. Однако, будут расширены программы перекрестных продаж между ним и Росбанком, особенно в области автокредитования, работы с автодилерами и автопроизводителями. Для упрощения процессов административные и контрольные функции, работа с просроченной задолженностью будут консолидированы.


Также принято решение ускорить развитие розничного бизнеса группы. Росбанк продолжит открывать отделения с новым дизайном и трансформировать свою розничную сеть. Помимо этого планируется развернуть многоканальную сервисную платформу для обеспечения клиентов бесперебойным обслуживанием в любое время суток.


Напомним, что группа Societe Generale одна из крупнейших французских финансовых конгломератов в Европе. В России она осуществляет свою банковскую деятельность через Росбанк, ДельтаКредит и Русфинанс банк.


Societe Generale представил план развития розничного бизнеса в России Фото: Евгения Яблонская для «БанкИнформСервис» Группа Societe Generale в России объявила о намерении присоединить банк «ДельтаКредит» к Росбанку к середине 2019 года. Команда банка «ДельтаКредит» будет сохранена, говорится в сообщении на сайте Росбанка. Присоединение произойдет для обеспечения дальнейшего роста ипотечного бизнеса и расширения возможностей для перекрестных продаж. «Высокоэффективная система организации продаж банка по всей России будет интегрирована в блок розничного бизнеса Росбанка в существующем виде. Упрощенная юридическая структура, соответствующая рыночным практикам, позволит предложить более широкий спектр банковских продуктов ипотечным клиентам», - говорится в сообщении. Для клиентов банка все условия договоров останутся без изменений. В пресс-службе Росбанка Bankinform.ru рассказали, что они станут правопреемником банка «ДельтаКредит» по всем его правам и обязательствам. И еще раз подчеркнули, что присоединение позволит предлагать клиентам более широкий спектр банковских продуктов и услуг, в том числе через дистанционные каналы банковского обслуживания. Русфинанс банк продолжит работать как отдельное юридическое лицо. Однако, будут расширены программы перекрестных продаж между ним и Росбанком, особенно в области автокредитования, работы с автодилерами и автопроизводителями. Для упрощения процессов административные и контрольные функции, работа с просроченной задолженностью будут консолидированы. Также принято решение ускорить развитие розничного бизнеса группы. Росбанк продолжит открывать отделения с новым дизайном и трансформировать свою розничную сеть. Помимо этого планируется развернуть многоканальную сервисную платформу для обеспечения клиентов бесперебойным обслуживанием в любое время суток. Напомним, что группа Societe Generale одна из крупнейших французских финансовых конгломератов в Европе. В России она осуществляет свою банковскую деятельность через Росбанк, ДельтаКредит и Русфинанс банк.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl