У ростовского филиала банка "ДельтаКредит" появился новый директор
Марина Белова стала руководителем филиала ипотечного банка "ДельтаКредит" в Ростове-на-Дону, сообщила PR-служба банка.
В банк "ДельтаКредит" г-жа Белова пришла в 2014 году, начав трудовую деятельность с должности специалиста отдела продаж. В декабре 2015 году она перешла на работу в ПАО "Ханты-Мансийский Банк Открытие", но уже через несколько месяцев, в марте 2015 года, вернулась в "ДельтаКредит".
В августе 2016 года Марину Белову назначили Ведущим специалистом отдела продаж в филиале банка в Нижнем Новгороде. В декабре того же года по результатам внутреннего конкурса она стала Руководителем кредитно-кассового офиса (ККО) в филиале банка "ДельтаКредит" в Ростове-на-Дону.
В течение нескольких лет работы г-жа Белова принимала участие в обучении новых сотрудников банка в Ростове-на-Дону, Тюмени, Владимире, Нижнем Новгороде, Томске, Перми и Хабаровске.
Марина Белова окончила ННГУ им. Н.И. Лобачевского по специальности "Маркетинг".
Банк "ДельтаКредит" является первым в России специализированным ипотечным банком и крупнейшим из коммерческих в ипотеке.
11:30
Суббота
0
214
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
611
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
611
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
15
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
501
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
