Планируется увеличение на 0,5 п.п.
Фото:
Евгения Яблонская для «БанкИнформСервис»
С 15 ноября 2018 года Банк «ДельтаКредит» повышает ипотечные ставки на 0,5% по продуктам и программам для наёмных сотрудников, доход которых подтверждается официальными документами.
"Изменение связано с динамикой макроэкономических параметров и ключевой ставки ЦБ. В октябре большинство банков, определяющих конъюнктуру ипотечного рынка, уже отреагировали на изменение внешних факторов и подняли процентные ставки. Банк «ДельтаКредит» не повышал ставки по ипотеке на протяжении последних четырех лет и стремится обеспечить клиентам максимально выгодные условия кредитования. В ближайшие две недели у клиентов, которые планируют взять ипотеку, есть возможность получить одобрение по текущим ставкам и оформить кредит в течение трех месяцев", - пояснил руководитель департамента цифровых услуг и маркетинга банка «ДельтаКредит» Алексей Тартышев.
Напомним, что большинство игроков ипотечного рынка уже скорректировали свои ипотечные ставки в сторону повышения на 0,4 - 1 п.п.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
