«Российский капитал» продолжает покорять Высшую ипотечную лигу - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
«Российский капитал» продолжает покорять Высшую ипотечную лигу - «Новости Банков» 18:00 Суббота 0 442
7-10-2017, 18:00

«Российский капитал» продолжает покорять Высшую ипотечную лигу - «Новости Банков»


«Российский капитал» продолжает покорять Высшую ипотечную лигу - «Новости Банков»

По данным информационно-аналитический портал «Русипотека» за 8 месяцев 2017 года банк «Российский капитал» превысил свой результат 2016 года и поднялся в исследовании «Высшая ипотечная лига» на 11 мест. Банк занимает 12-ую строчку по объемам выдачи ипотеки в разрезе месяца, рыночная доля по ипотеке составляет 1,03%.



По объемам кредитования на 01.09.2017 года банк «Российский капитал» по-прежнему занимает 13-ую строчку рейтинга. За 8 месяцев 2017 года было выдано 4 403 ипотечных кредита, объем выданных кредитов составил 8 510 млн рублей.



Региональная сеть банка «Российского капитала» состоит из 30 центров ипотечного кредитования. До конца 2017 года «Российский капитал» планирует открыть еще 2 отделения и довести общее количество специализированных ипотечных подразделений до 32.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

По данным информационно-аналитический портал «Русипотека» за 8 месяцев 2017 года банк «Российский капитал» превысил свой результат 2016 года и поднялся в исследовании «Высшая ипотечная лига» на 11 мест. Банк занимает 12-ую строчку по объемам выдачи ипотеки в разрезе месяца, рыночная доля по ипотеке составляет 1,03%. По объемам кредитования на 01.09.2017 года банк «Российский капитал» по-прежнему занимает 13-ую строчку рейтинга. За 8 месяцев 2017 года было выдано 4 403 ипотечных кредита, объем выданных кредитов составил 8 510 млн рублей. Региональная сеть банка «Российского капитала» состоит из 30 центров ипотечного кредитования. До конца 2017 года «Российский капитал» планирует открыть еще 2 отделения и довести общее количество специализированных ипотечных подразделений до 32.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 469 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl