
По данным информационно-аналитический портал «Русипотека» за 8 месяцев 2017 года банк «Российский капитал» превысил свой результат 2016 года и поднялся в исследовании «Высшая ипотечная лига» на 11 мест. Банк занимает 12-ую строчку по объемам выдачи ипотеки в разрезе месяца, рыночная доля по ипотеке составляет 1,03%.
По объемам кредитования на 01.09.2017 года банк «Российский капитал» по-прежнему занимает 13-ую строчку рейтинга. За 8 месяцев 2017 года было выдано 4 403 ипотечных кредита, объем выданных кредитов составил 8 510 млн рублей.
Региональная сеть банка «Российского капитала» состоит из 30 центров ипотечного кредитования. До конца 2017 года «Российский капитал» планирует открыть еще 2 отделения и довести общее количество специализированных ипотечных подразделений до 32.
11:30
Воскресенье
0
3
Валентин Катасонов: «Низкая безработица» министра Решетникова — это трагедия 4−5 миллионов россиян, но он их проблемы в упор не видит - «Экономика»
Для российской экономики серьезную опасность представляет нынешний министр экономического развития
11:30
Понедельник
13
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
21
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
35
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
8
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
