Официально: Михаил Задорнов покидает пост президента правления ВТБ24 - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Официально: Михаил Задорнов покидает пост президента правления ВТБ24 - «Новости Банков» 12:01 Воскресенье 0 358
19-11-2017, 12:01

Официально: Михаил Задорнов покидает пост президента правления ВТБ24 - «Новости Банков»


До конца года полномочия снимут еще с семи топ-менеджеров банка

Из решения совета директоров ВТБ24 следует, что 31 декабря 2017 года банк расторгнет договор с действующим президентом правления Михаилом Задорновым. Об этом пишет РБК. Также будут сняты с должностей заместители президента кредитной организации: Вячеслав Воробьев и Михаил Кожокин. Полномочия снимут с главы департамента розничного бизнеса ВТБ24 Вениамина Полянцева, с директора финансового департамента банка Александра Меленкина, с руководителя департамента банковских и информационных технологий Сергея Русанова, с главы департамента обслуживания клиентов малого бизнеса Надии Черкасовой, а также с члена правления Александра Соколова.

Изменения в составе руководства связаны с присоединением ВТБ24 к ВТБ.

В сентябре стало известно, что Михаил Задорнов может занять руководящую должность в банке «ФК Открытие». Ряд членов правления ВТБ24 также перейдет в руководство «ФК Открытие». Сроки перехода не уточняются.



До конца года полномочия снимут еще с семи топ-менеджеров банка Из решения совета директоров ВТБ24 следует, что 31 декабря 2017 года банк расторгнет договор с действующим президентом правления Михаилом Задорновым. Об этом пишет РБК. Также будут сняты с должностей заместители президента кредитной организации: Вячеслав Воробьев и Михаил Кожокин. Полномочия снимут с главы департамента розничного бизнеса ВТБ24 Вениамина Полянцева, с директора финансового департамента банка Александра Меленкина, с руководителя департамента банковских и информационных технологий Сергея Русанова, с главы департамента обслуживания клиентов малого бизнеса Надии Черкасовой, а также с члена правления Александра Соколова. Изменения в составе руководства связаны с присоединением ВТБ24 к ВТБ. В сентябре стало известно, что Михаил Задорнов может занять руководящую должность в банке «ФК Открытие». Ряд членов правления ВТБ24 также перейдет в руководство «ФК Открытие». Сроки перехода не уточняются.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl