Билл Гейтс вложил 40 млн долларов в создание идеальной коровы - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Билл Гейтс вложил 40 млн долларов в создание идеальной коровы - «Новости Банков» 08:00 Четверг 0 695
1-02-2018, 08:00

Билл Гейтс вложил 40 млн долларов в создание идеальной коровы - «Новости Банков»


Билл Гейтс вложил 40 млн долларов в создание идеальной коровы - «Новости Банков»

Американский миллиардер и основатель компании Microsoft Билл Гейтс вложил 40 млн долларов в эдинбургскую организацию GALVmed для создания идеальной коровы, сообщает The Business Insider.
Как отмечает издание, Гейтс хочет, чтобы идеальная корова была в четыре раза более продуктивной и лучше переносила жару.
Но издание не уточняет, как будут создаваться такие животные. Ранее миллиардер предлагал использовать для таких целей искусственное осеменение.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Американский миллиардер и основатель компании Microsoft Билл Гейтс вложил 40 млн долларов в эдинбургскую организацию GALVmed для создания идеальной коровы, сообщает The Business Insider. Как отмечает издание, Гейтс хочет, чтобы идеальная корова была в четыре раза более продуктивной и лучше переносила жару. Но издание не уточняет, как будут создаваться такие животные. Ранее миллиардер предлагал использовать для таких целей искусственное осеменение.
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 524 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl