
В рамках реализации проекта «Открытые уроки с Просвещением» по финансовой грамотности при поддержке Банка России компания «Домашние деньги» прочитала лекцию и провела экскурсию по центральному офису ученикам лицея №1574.
Участникам мероприятия генеральный директор компании Юрий Гладштейн рассказал о рынке МФО, его истории, были затронуты основные особенности рынка. Отдельное внимание было уделено скорингу клиентов и современным технологиям дистанционной работы с клиентами.
Согласно обновленной концепции проведения подобных встреч в 2017/2018 учебном году для лучшего ознакомления с материалами занятия школьники совместно с учителем выезжают на тематическую экскурсию в финансовую организацию, где проходит видеосъемка фрагмента урока. Подготовленный видеоролик демонстрируется в процессе проведения вебинара и служит неотъемлемой частью урока.
«Открытые уроки с Просвещением» имеют широкий резонанс среди педагогических работников.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
