Доля заемщиков-пенсионеров растет наиболее быстрыми темпами
Согласно данным Национального бюро кредитных историй, к началу 2018 года 10,4% заемщиков были старше 60 лет. Доля этой возрастной группы среди россиян, имеющих кредиты, растет стабильно и наиболее высокими темпами: два года назад она составляла лишь 8,6%. А доля заемщиков старше 65 лет за эти два года вообще увеличилась на треть - с 3,4% до 4,6%. Среди других возрастных категорий стабильный рост показывает лишь самая многочисленная группа 30-39 лет, но в ней темпы ниже - за два года доля увеличилась с 30,4% до 31,4%.
Больше всего пожилых заемщиков НБКИ обнаружило в Алтайском крае (14,9% старше 60 лет) и Бурятии (14,4%). В Свердловской области эта доля равна 9,8%, то есть ниже средней по стране. А вот в Челябинской области пожилых заемщиков 11,8%, и по этому показателю она занимает среди российских регионов восьмое место.
11:30
Понедельник
0
0
Таксист вымогает деньги у вдовы фронтовика. Аргумент убил: "Ну а чё, он сам выбрал такую работу". А теперь правда о зарплате на войне - «Спецоперация»
Даже в наше циничное время история, которую рассказала член СПЧ при президенте России Марина Ахмедова, выбивается из общего ряда. В Краснодаре таксист не постеснялся вымогать деньги с убитой горем
11:30
Понедельник
0
После олигарха слово взяла Цыганова: "План гениален – выжать из людей все соки" - «Спецоперация»
Один из богатейших людей в России предложил русским работать не пять дней в неделю, что обеспечено
11:30
Понедельник
0
"Мы едем куда-то не туда": Медведев сказал правду? - «Спецоперация»
Депутат и журналист поделился мнениями своих давних товарищей, а по сути высказал то, о чём думают
11:30
Понедельник
0
По телевизору врут, на фронте всё иначе. Вернувшийся из зоны СВО командир выдал настоящее положение дел - «Спецоперация»
Транспорт / Новости дня / Мир / Политика / Украина / Видео / Технологии / Большой Кавказ / Происшествия и криминал / Военные действия
11:30
Понедельник
0
0
Перелом в СВО так и не появился. Неудобную правду назвал Ходаковский – есть три причины - «Спецоперация»
Год назад десятки экспертов доказывали, что перелом в СВО наступит в конце 2025 года, крайний срок – к весне 2026-го. По прогнозам, Украина должна была развалиться, фронт – треснуть, мобилизованные
