Пока речь идет только о кэшбеке
Платежная система Visa рассматривает возможность запуска в России новой услуги - снятия наличных с карты на кассах в точках торгово-сервисного обслуживания. Об этом сегодня сообщает РБК, официального пресс-релиза пока нет.
Правда, речь идет об обналичивании не произвольной суммы в рамках размера карточного счета, а только о кэшбеке. При этом неясно, будут в магазине выдавать кэшбек только за совершенную перед этим покупку или же можно будет обналичить накопленный кэшбек.
Месяц назад стало известно о разработке MasterCard системы по снятию наличных в кассах. Тогда оговаривалось, что сумма, доступная для снятия, будет ограничена, но шла ли речь также о кэшбеке или же MasterCard допускает возможность обналичвания в магазине «собственных» денег, неясно.
11:30
Воскресенье
0
3
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
5
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
9
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Суббота
4
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
