
Издание Коммерсант опубликовало рейтинг самых рентабельных банков России согласно которому Примсоцбанк занимает 10 строчку в ТОП-30. При этом издание уточняет, что при составлении рейтинга учитывались только результаты банков, вошедших в топ-100 по объему активов на 1 января 2018 года, а основой послужили расчёты на основе данных рейтинга "Интерфакс-ЦЭА". Стоит отметить, что по данным РА Эксперт по показателю активов Примсоцбанк на 01 января 2018 года находится на 69 месте в ТОП-100 крупнейших банков, поднявшись таким образом на 8 строчек по сравнению с 01 января 2017 года.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
12
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
27
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
0
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
