Илья Поляков избран председателем правления Росбанка - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Илья Поляков избран председателем правления Росбанка - «Новости Банков» 16:00 Четверг 0 292
5-04-2018, 16:00

Илья Поляков избран председателем правления Росбанка - «Новости Банков»


Он вступит в должность после утверждения Банком России
Фото:
предоставлено банком
Совет директоров Росбанка выбрал Илью Полякова на пост председателя правления. Вступление в должность произойдет 14 апреля после утверждения выбранной кандидатуры регулятором.


Ранее Илья Поляков занимал должность зампреда, на которой курировал корпоративный бизнес группы SocieteGenerale в России. В SocieteGenerale он работает с 2001 года.


Прежний председатель правления Росбанка Дмитрий Олюнин переходит на работу в ВТБ. Ожидается, что он станет первым заместителем президента-председателя правления Андрея Костина.


Он вступит в должность после утверждения Банком России Фото: предоставлено банком Совет директоров Росбанка выбрал Илью Полякова на пост председателя правления. Вступление в должность произойдет 14 апреля после утверждения выбранной кандидатуры регулятором. Ранее Илья Поляков занимал должность зампреда, на которой курировал корпоративный бизнес группы SocieteGenerale в России. В SocieteGenerale он работает с 2001 года. Прежний председатель правления Росбанка Дмитрий Олюнин переходит на работу в ВТБ. Ожидается, что он станет первым заместителем президента-председателя правления Андрея Костина.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl