Евро - на 2 рубля
Фото:
freeimages.com
Торги понедельника открылись настоящим обвалом российской валюты - подобной ситуации не наблюдалось уже минимум несколько месяцев. Четыре часа спустя рубль продолжает падать. За это время доллар прибавил в цене 170 копеек (2,9%), евро - 202 копейки (2,8%).
Сейчас (14.30 московского времени) валюта торгуется на максимумах дня - 59,85 по доллару и 73,47 по евро.
В екатеринбургских банках лучшие обменные курсы к 16.30 местного времени составляют при покупке валюты банком 59,55 по доллару (Азиатско-Тихоокеанский банк, Россельхозбанк) и 73,10 по евро (банк «Реалист»). Лучшие курсы продажи - соответственно 59,74 (Первоуральскбанк) и 73,20 («Вятич»).
11:30
Понедельник
0
8
В объезд санкций: канадские пикапы угоняют в Россию через ОАЭ - «Авто»
New York Times раскрыла хитрую схему «параллельного импорта»
11:30
Воскресенье
46
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
68
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
11
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
6
Киев напрашивается на ковровые бомбардировки? Москве хотели устроить ад, но не получилось — за сутки уничтожено 1600 БПЛА - «Происшествия»
В результате «предвыборного» налета на столицу России и Подмосковье есть погибшие и раненые, ВСУ били не только дронами, но и ракетами «Фламинго»
