
Совет директоров Связь-Банка (группа Внешэкономбанка) избрал Кирилла Звержанского членом Правления.
Кирилл Звержанский родился в 1973 году в городе Долгопрудный Московской области. В 1995-ом окончил Московский институт управления им. С.Орджоникидзе по специальности «Менеджмент», а в 1999 году получил степень кандидата экономических наук.
Кирилл Звержанский имеет опыт работы свыше 20 лет в ведущих российских банках, в том числе в Газпромбанке и Национальном залоговом банке. В Связь-Банке с 2006 года прошел путь от Заместителя начальника Управления операций на денежном рынке Департамента Казначейство до Финансового директора - руководителя Службы Казначейство.
В качестве члена Правления Кирилл Звержанский будет курировать финансово-экономическую деятельность Банка и деятельность на денежных рынках, управление ликвидностью, казначейство, экономическое планирование, организацию закупок товаров и услуг.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
