Команда казначейства Связь-Банка - в тройке «The Best Money Dealer 2017» - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Команда казначейства Связь-Банка - в тройке «The Best Money Dealer 2017» - «Новости Банков» 02:00 Суббота 0 583
30-12-2017, 02:00

Команда казначейства Связь-Банка - в тройке «The Best Money Dealer 2017» - «Новости Банков»


Команда казначейства Связь-Банка - в тройке «The Best Money Dealer 2017» - «Новости Банков»

Специалисты Связь-Банка (группа Внешэкономбанка) впервые вошли в тройку лауреатов премии «Лучший Деск Банкнотного рынка 2017», а также в топ-10 в номинации «Лучший Дилинг МБК 2017 года».


Второй раз подряд руководитель направления Службы Казначейство Связь-Банка Ольга Брагина стала одним из трех лауреатов приза в номинации «Лучший Дилер МБК 2017» («The Best Money Dealer 2017»).


Конкурсный опрос «Дилер Года» проводился Московской международной валютной ассоциацией и Содружеством Профессионалов Финансового Рынка в этом году в восемнадцатый раз. Наиболее успешных и профессиональных специалистов определяли сами участники российского финансового рынка - казначеи, дилеры, менеджеры по работе с финансовыми институтами, брокеры, биржевики, представители регулирующих органов и профессиональных объединений.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Специалисты Связь-Банка (группа Внешэкономбанка) впервые вошли в тройку лауреатов премии «Лучший Деск Банкнотного рынка 2017», а также в топ-10 в номинации «Лучший Дилинг МБК 2017 года». Второй раз подряд руководитель направления Службы Казначейство Связь-Банка Ольга Брагина стала одним из трех лауреатов приза в номинации «Лучший Дилер МБК 2017» («The Best Money Dealer 2017»). Конкурсный опрос «Дилер Года» проводился Московской международной валютной ассоциацией и Содружеством Профессионалов Финансового Рынка в этом году в восемнадцатый раз. Наиболее успешных и профессиональных специалистов определяли сами участники российского финансового рынка - казначеи, дилеры, менеджеры по работе с финансовыми институтами, брокеры, биржевики, представители регулирующих органов и профессиональных объединений.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 477 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl