
У автомобилей Tesla есть режим, ограничивающий максимальную скорость на отметке в 112 км/ч. Режим необходим в случае, когда вы передаёте ключи от машины сотрудникам отеля, чтобы авто припарковали.
Теперь же Tesla дала возможность владельцам машин посредством фирменного приложения удалённо ограничивать максимальную скорость автомобиля без активации режима Valet Mode.
Это может пригодиться, к примеру, если вы захотите дать машину жене или ребёнку, у которых опыт вождения не очень большой.
Ограничить максимальную скорость можно в пределах 80-145 км/ч. В теории этой функцией также можно воспользоваться, если автомобиль угнали.
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
