
Китайская компания Xiaomi представила на краудфандинговой площадке (место для совместного финансирования) компактную мини-стиральную машинку MiniJ.
Стоимость компактной “стиралки” составляет около 430 долларов.
Техника имеет необычную каплевидную форму и ее можно крепить к стене: все коммуникации можно спрятать внутри или провести вдоль стены.
Xiaomi MiniJ имеет 8 различных режимов, в том числе и стирки при 95 градусах (почти то же самое, что и вываривание). При этом процессе можно убить до 99,99% различных бактерий и вредных микроорганизмов.
Устройство оснащено двигателем с переменным частотным режимом DD. Так, двигатель работает с меньшей мощностью и с низким уровнем шума при работе. Однако, это не уменьшает эффективность стирки.
Кроме того, в стиральную машину встроен сенсорный дисплей с несложным управлением.
11:30
Пятница
0
15
Возвращение блудного Pajero. Какой будет обновлённая легенда японского автопрома - «Авто»
Культовая тачка братков вернётся на конвейер, причём внедорожник снова станет рамным
11:30
Понедельник
22
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
17
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Суббота
5
Как подтянуть кожу перед летом без операции - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
11
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
