
Блокчейн-проекты продолжают проводить ICO и, согласно новому исследованию рынка, США стали лидером в этой области, даже несмотря на нечеткую позицию регуляторов.
Результаты исследования были представлены организаторами Crypto Finance Conference, которая пройдет в сентябре в Калифорнии.
По его результатам 30 из 100 крупнейших на сегодняшний день ICO были проведены в США. На втором месте идет Швейцария с 15 проектами, на третьем — Сингапур, где было проведено 11 наиболее крупных ICO.
«ICO продолжают набирать ход. За первый квартал 2018 года проектами было собрано на $6,3 млрд больше, чем за весь 2017 год. Данное исследование станет отличным подспорьем для следующего поколения проектов. Оно поможет им понять, какие государства лучше относятся к блокчейну и криптовалютам», — убежден CEO CFC Андре-Франко Штор.
Также исследование отмечает большое количество государств, работающих над регулированием криптовалют, что поможет ICO-проектам чувствовать себя увереннее. В их число вошли Россия, где прошло 6 из крупнейших ICO, и Эстония с 4 проектами.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
