
Продажи французской автомобильной группы Renault по итогам первых 6 месяцев 2018 года увеличились на 9,8% в годовом сопоставлении и достигли 2,067 миллиона авто.
Об этом сообщает Прайм со ссылкой на заявление исполнительного вице-президента Renault по продажам и маркетингу Тьерри Коскаса.
“Уже третий год подряд мы устанавливаем новый рекорд продаж: в первом полугодии было продано около 2,1 миллиона автомобилей. Группа продолжает увеличивать долю на европейском рынке и показывает отличные результаты по всему миру, особенно в Латинской Америке, Евразии и Африке”, – говорится в сообщении.
Главным рынком для группы продолжает оставаться Франция, где доля компании достигла 27,23%, а объем продаж вырос на 5,8%. Второе место занимает Россия, где было продано 240,728 тысячи авто, третье – Германия.
11:30
Воскресенье
0
6
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
3
«Если взлетит — лишь бы своих не угробил»: Немецкий «чудо-дрон» Helsing HX-2 опозорился на Украине - «Военные действия»
Ушлые европейские стартапы делают миллиарды на военных контрактах с Киевом
11:30
Вторник
2
Сводки СВО, 27 января, главное: В порту Одессы уничтожены американские ЗРК, которые Зеленский выпросил у Трампа - «Военные действия»
1433-й день спецоперации. Идут тяжёлые бои в Гришино, Приморском, Дробышево и за «Сахалин». ВСУ
11:30
Суббота
5
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Прогноз-2026: «Вторичка» вырастет в цене, новостроек станет меньше, но рынок в целом непредсказуем - «Недвижимость»
Квартира остаётся для россиян более понятным вложением, чем ценные бумаги
