Ford переходит на производство электромобилей - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Ford переходит на производство электромобилей - «Новости Банков» 15:01 Суббота 0 757
21-07-2018, 15:01

Ford переходит на производство электромобилей - «Новости Банков»


Ford переходит на производство электромобилей - «Новости Банков»

Компания Ford будет переходить на производство электромобилей, постепенно отказываясь от двигателей внутреннего сгорания (ДВС).
Об этом в интервью изданию Engadget рассказал глобальный директор “зеленого” направления марки Тед Каннис.
По словам топ-менеджера, автомобильный мир меняется, и компании необходимо идти в ногу со временем.
Он отметил, что “Ford намерен выпускать EV`ы, ориентированные на разную публику и рынки”, поскольку “дни обычных машин подходят к концу”.
Одним из первых электромобилей Ford нового поколения станут Mustang и внедорожник Mach 1 – они появятся в 2020 году.
К 2022 году компания планирует представить еще 16 электрокаров, плюс 24 подзаряжаемых гибрида, среди которых будет пикап F-Серии – самый продаваемый на сегодня автомобиль в мире.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Компания Ford будет переходить на производство электромобилей, постепенно отказываясь от двигателей внутреннего сгорания (ДВС). Об этом в интервью изданию Engadget рассказал глобальный директор “зеленого” направления марки Тед Каннис. По словам топ-менеджера, автомобильный мир меняется, и компании необходимо идти в ногу со временем. Он отметил, что “Ford намерен выпускать EV ы, ориентированные на разную публику и рынки”, поскольку “дни обычных машин подходят к концу”. Одним из первых электромобилей Ford нового поколения станут Mustang и внедорожник Mach 1 – они появятся в 2020 году. К 2022 году компания планирует представить еще 16 электрокаров, плюс 24 подзаряжаемых гибрида, среди которых будет пикап F-Серии – самый продаваемый на сегодня автомобиль в мире.
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ 11:30 Среда 0 1 254 Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl