США и Китай объявили об очередном повышении пошлин - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
США и Китай объявили об очередном повышении пошлин - «Новости Банков» 20:00 Четверг 0 664
30-08-2018, 20:00

США и Китай объявили об очередном повышении пошлин - «Новости Банков»


США и Китай объявили об очередном повышении пошлин - «Новости Банков»

В США сегодня, 23 августа, вступили в силу следующие пошлины на китайские товары на сумму 16 млрд долларов, об аналогичном шаге объявил Китай.
Сообщается, что с 00:01 по Вашингтону вступили в силу 25% пошлины на товары из Китая. Кроме того, Китай уже объявил о зеркальных действиях. Также Пекин подаст иск в арбитраж ВТО, чтобы защитить механизм многосторонней сводной торговли и свои коренные интересы”.
США и Китай проведут торговые переговоры в конце августа.
В июле США и Китай обложили дополнительной ввозной пошлиной товары на сумму 34 млрд долларов. При этом президент США Дональд Трамп пригрозил, что может ввести дополнительные тарифы на китайские товары еще на 200 млрд долларов.

В США сегодня, 23 августа, вступили в силу следующие пошлины на китайские товары на сумму 16 млрд долларов, об аналогичном шаге объявил Китай. Сообщается, что с 00:01 по Вашингтону вступили в силу 25% пошлины на товары из Китая. Кроме того, Китай уже объявил о зеркальных действиях. Также Пекин подаст иск в арбитраж ВТО, чтобы защитить механизм многосторонней сводной торговли и свои коренные интересы”. США и Китай проведут торговые переговоры в конце августа. В июле США и Китай обложили дополнительной ввозной пошлиной товары на сумму 34 млрд долларов. При этом президент США Дональд Трамп пригрозил, что может ввести дополнительные тарифы на китайские товары еще на 200 млрд долларов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl