В сети опубликовано видео 2009 года компании Microsoft о технологиях 2019 года - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
В сети опубликовано видео 2009 года компании Microsoft о технологиях 2019 года - «Новости Банков» 12:23 Четверг 0 404
3-01-2019, 12:23

В сети опубликовано видео 2009 года компании Microsoft о технологиях 2019 года - «Новости Банков»


В сети опубликовано видео 2009 года компании Microsoft о технологиях 2019 года - «Новости Банков»
В сети Интернет опубликовано видео 2009 года компании Microsoft о технологиях 2019 года. Ролик нашли и опубликовали пользователи платформы Reddit.
В нем в основном демонстрируются прозрачные сенсорные панели, при помощи которых школьники могут общаться на разных языках, пассажир самолета – учитель может использовать бортовую развлекательную систему для проверки своего расписания и также не менее интерактивный посадочный талон, работник офиса – использовать прозрачные стены-панели для работы. При этом нигде не используется мышь или клавиатура, их полностью заменяют прозрачные сенсорные панели.
Смартфоны показаны как простые прямоугольники без рамок, способные разъединяться и соединяться в мелкие и крупные устройства. Кроме того, показано взаимодействие таких аппаратов между собой.
Добавим, что компания Microsoft в свое время выпустила целую серию подобных видеороликов о будущих технологиях под общим названием Productivity Future Vision. Последний из них увидел свет в 2015 году и в нем уже показаны голограммы, складные планшетные компьютеры и 3D-принтеры.

В сети Интернет опубликовано видео 2009 года компании Microsoft о технологиях 2019 года. Ролик нашли и опубликовали пользователи платформы Reddit. В нем в основном демонстрируются прозрачные сенсорные панели, при помощи которых школьники могут общаться на разных языках, пассажир самолета – учитель может использовать бортовую развлекательную систему для проверки своего расписания и также не менее интерактивный посадочный талон, работник офиса – использовать прозрачные стены-панели для работы. При этом нигде не используется мышь или клавиатура, их полностью заменяют прозрачные сенсорные панели. Смартфоны показаны как простые прямоугольники без рамок, способные разъединяться и соединяться в мелкие и крупные устройства. Кроме того, показано взаимодействие таких аппаратов между собой. Добавим, что компания Microsoft в свое время выпустила целую серию подобных видеороликов о будущих технологиях под общим названием Productivity Future Vision. Последний из них увидел свет в 2015 году и в нем уже показаны голограммы, складные планшетные компьютеры и 3D-принтеры.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl