И запускает ряд программ для сторонних клиентов
Фото:
ИА "БанкИнформСервис"
На днях СДМ-Банк запустил проект ипотечного кредитования на открытый рынок. Теперь кредиты на недвижимость доступны не только сотрудникам компаний, обслуживающихся в банке, но и всем желающим.
Банк представил кредитные программы на покупку новостроек и «вторички», а также на ремонт недвижимости. Максимальный срок кредита - 20 лет. Минимальный первоначальный взнос составляет 25%. Процентные ставки зависят от категории заемщика: для зарплатных клиентов она действительна от 10,5%, для сторонних начинается от 11% годовых. Заемщик имеет возможность выбрать график погашения - аннуитетными или дифференцированными платежами.
Адрес банка в Екатеринбурге - Луначарскорго, 31.
Справка:
СДМ-банк представляет универсальные банковские услуги с 1991 года. Входит в ТОП-100 по величине активов. И занимает 27 место в рейтинге Forbes «100 надёжных российских банков- 2018». В Екатеринбурге банк работает с 2012 года.
11:30
Пятница
0
12
Крах «единого евро-фронта»: К Путину прилетел Шредер — как и требовала Россия - «Политика»
Пока остальная Европа в панике ищет выход из украинского тупика, немцы хотят напрямую договориться с Москвой
11:30
Суббота
3
Футбольные деньги: Дуран из «Зенита» стал главным «открытием» сезона — 110 млн рублей за час игры - «Спорт»
За рубежом ценят российскую молодежь, а клуб «Газпрома» отваливает по два миллиона рублей за
11:30
Суббота
4
Русские и американцы должны сыграть между собой в хоккей в июле. Видимо, на уровне торгпредств - «Спорт»
Остальные громкие заявления пока обычный «звон»
11:30
Воскресенье
13
Еще один крючок для дачника: «Вы можете заплатить штраф со скидкой» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
19
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
