ВТБ запустил льготное автокредитование - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
ВТБ запустил льготное автокредитование - «Новости Банков» 00:10 Суббота 0 512
2-03-2019, 00:10

ВТБ запустил льготное автокредитование - «Новости Банков»


Программа позволит заёмщику экономить до 100 тысяч рублей
Фото:
ИА "БанкИнформСервис"
С 1 марта 2019 года ВТБ возобновил выдачу автокредитов в рамках государственной поддержки. Условия по ним появились сегодня на сайте банка.

Льготные программы предназначены для граждан РФ, имеющих в семье двух или более несовершеннолетних детей («Семейный автомобиль») или покупающих авто впервые («Первый автомобиль»). Скидка на приобретение новой машины составит 25 % для жителей Дальнего Востока и 10% для жителей остальных регионов , в том числе Свердловской области. Стоимость автомобиля не должна превышать 1 млн рублей, и он должен быть произведен на территории России не ранее 2019 года. Автомобиль приобретается через автосалон.

ВТБ предлагает автокредиты с господдержкой на сумму до 900 тысяч рублей и с первоначальным взносом от 10%. Срок кредита - до 7 лет, процентные ставки определены программами банка на новое авто.

По сравнению с 2018 годом условия льготных программ несколько изменились. Максимальная стоимость покупаемой машины снизилась с 1,45 млн до 1 млн рублей. Кроме того теперь под субсидирование попадают только автомобили «с конвейера» - текущего года выпуска. Ранее условиям удовлетворяли новые авто текущего и предыдущего года выпуска. Таким образом, круг потенциальных льготников должен сузиться.


Программа позволит заёмщику экономить до 100 тысяч рублей Фото: ИА
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl