Сбербанк переехал в Деловой дом «Демидов» - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Сбербанк переехал в Деловой дом «Демидов» - «Новости Банков» 09:10 Среда 0 308
13-03-2019, 09:10

Сбербанк переехал в Деловой дом «Демидов» - «Новости Банков»


Здесь разместился аппарат Свердловского отделения
Фото:
Евгения Яблонская для «БанкИнформСервис»

Весь аппарат Свердловского отделения Сбербанка переехал в новое офисное здание по адресу: Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д.3/2 - Деловой дом «Демидов», где Сбербанк арендует 6 этажей (с 6-го по 11-ый). Ранее службы отделения были расположены в разных частях города, большинство сотрудников работало в здании на Московской,11.



«Расположение аппарата отделения в самом центре Екатеринбурга стало огромным преимуществом для нас Сотрудникам, а это почти тысяча человек, удобно добираться на работу. Все помещения «Демидова» оформлены и оборудованы с применением современных технологий»,- говорит управляющий Свердловским отделением Сбербанка Михаил Кисель.


Офисы в «Демидове» не предусмотрен для обслуживания клиентов. Весь спектр банковских услуг можно получить в соседнем офисе Сбербанка по адресу ул. Бориса Ельцина, 3а.


Здесь разместился аппарат Свердловского отделения Фото: Евгения Яблонская для «БанкИнформСервис» Весь аппарат Свердловского отделения Сбербанка переехал в новое офисное здание по адресу: Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д.3/2 - Деловой дом «Демидов», где Сбербанк арендует 6 этажей (с 6-го по 11-ый). Ранее службы отделения были расположены в разных частях города, большинство сотрудников работало в здании на Московской,11. «Расположение аппарата отделения в самом центре Екатеринбурга стало огромным преимуществом для нас Сотрудникам, а это почти тысяча человек, удобно добираться на работу. Все помещения «Демидова» оформлены и оборудованы с применением современных технологий»,- говорит управляющий Свердловским отделением Сбербанка Михаил Кисель. Офисы в «Демидове» не предусмотрен для обслуживания клиентов. Весь спектр банковских услуг можно получить в соседнем офисе Сбербанка по адресу ул. Бориса Ельцина, 3а.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl