На борту самолёта было 78 человек, 41 погиб
Фото:
Евгения Яблонская для «БанкИнформСервис»
Руководство Сбербанка России приняло решение после проверки данных урегулировать кредитную задолженность людей, пострадавших во время аварии в Шереметьево. Также в банке выразили соболезнования родным и близким погибших. «Мы сочувствуем всем, кого затронула эта трагедия», -говорится в официальном сообщении.
5 мая в московском аэропорту в аварийном режиме сел и загорелся самолёт, получасом ранее вылетевший в Мурманск. На борту было 78 человек, 41 из них погиб.
11:30
Воскресенье
0
28
Валентин Катасонов: «Низкая безработица» министра Решетникова — это трагедия 4−5 миллионов россиян, но он их проблемы в упор не видит - «Экономика»
Для российской экономики серьезную опасность представляет нынешний министр экономического развития
11:30
Среда
8
Операция «Запорожский метрострой»: В Орехове бетонируют подземелья с бандеровскими недобитками - «Военные действия»
Даже турбопатриоты обеспокоены замыслами Драпатого, чья «военная хитрость» обрекает хероев на
11:30
Среда
14
План Драпатого: ВСУ будут сопротивляться 30 лет. Правда, украинские главкомы столько не живут - «Военные действия»
Об искоренении необандеровщины можно будет говорить, когда сменятся поколения
11:30
Понедельник
16
Национальный календарь вакцинации — и его «подводные камни» - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
12
Максим Шевченко: Новое «11 сентября» было бы для Нетаньяху спасением, а для Трампа — оправданием - «Происшествия»
Провокация с рейсом Flydubai едва не стала спусковым крючком для ядерной войны
