Курс евро превысил 72
Фото:
pixabay.com
За последние сутки курс доллара на Московской бирже вырос на 134 копейки (2,1%). Евро подорожал на 172 копейки (2,4%). К полудню по Москве валюты торгуются по 64,97 и 72,11 соответственно. Это максимальные курсы за последние полтора месяца.
В банках Екатеринбурга к 14 часам местного времени лучший курс покупки доллара составляет 64,71, евро - 71,76 (банк «Финам»). Продажи стартуют от 64,86 по доллару и 71,89 по евро (Россельхозбанк).
11:30
Воскресенье
0
2
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
3
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
3
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
2
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
